131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Paar militärische Auszeichnungen III. Reich
Lot 1087
Limit € 30
1 x Flugzeugführerabzeichen, rs. senkrechte schmale Nadel sowie 1 x Erdkampfabzeichen, rs. senkrechte schmale Nadel, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren