Lot 1086 Limit € 30
Marine, insg. 3 versch. Ausführungen: Hilfskreuzer-, Flotten- und Minensucher-Abzeichen, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Kolonial-Ehrentafel
Erdkampfabzeichen WK II
Holzkiste für Militärutensilien
Eisernes Kreuz 2. Klasse WK I