131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Militärische Auszeichnungen III. Reich

Lot 1085    Limit € 30

insg. 3 versch. Ausführungen: Zerstörer-, Schnellboot- und Marinekriegsabzeichen, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. goldene Fassung Ehrenkranz später)

Lot 1028
Limit € 30

Erinnerungsstickbild WK I

Lot 1065
Limit € 80

Säbel Heer

Lot 1057
Limit € 50

Albrechtsorden

Lot 1042
Limit € 30

Zwei Auszeichnungen WK II