Lot 1085 Limit € 30
insg. 3 versch. Ausführungen: Zerstörer-, Schnellboot- und Marinekriegsabzeichen, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. goldene Fassung Ehrenkranz später)
Erinnerungsstickbild WK I
Säbel Heer
Albrechtsorden
Zwei Auszeichnungen WK II