131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Konvolut Auszeichnungen / Dienstmarke III. Reich

Lot 1082    Limit € 30

insg. 6 versch. Ausführungen, dabei u.a. 1 x Dienstmarke Geheime Staatspolizei, ca. 4,7 x 4,7 cm, 1 x Eisernes Kreuz (1914) mit montierter Wiederholungsspange 1939, 1 x Verwundetenabzeichen 20. Juli 1944 etc., wohl meist Sammleranfertigungen, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren