Lot 1080 Limit € 30
7-teilig, Mützenabzeichen Kyffhäuser Bund, Totenkopf, Adler mit Swastika (zwei Krampen) etc., ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Patriotischer Bilderrahmen
Ungarische Medaille
Zivil-Auszeichnung Rumänien
Erinnerungsring WK II