131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Konvolut Auszeichnungen III. Reich
Lot 1079
Limit € 30
5-teilig: 1 x Kriegsverdienstkreuz II. Klasse mit Schwertern, 1 x Kriegsverdienstkreuz II. Klasse ohne Schwerter, 1 x Medaille Kampf gegen Kommunismus, 1 x Medaille Winterschlacht im Osten 1941/42 sowie 1 x Auszeichnung Für Verdienste im Luftschutz, alle mit Band, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren