Lot 1075 Limit € 30
insg. 3 versch. Ausführungen: Stufen Schwarz, Silber, Gold, alle hohl geprägt, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Dienstalterskreuz Italien
Säbel Heer
Erdkampfabzeichen WK II
Paar königlich-bayrische Schriftstücke