Lot 1068 Limit € 30
insg. 6 versch. Ausführungen: 3 x HJ, 2 x NSDAP sowie 1 x RAD Mützenabzeichen (2 Krampen), ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Kriegsverdienstkreuz Lippe-Detmold 1914
Auszeichnung WK II
Orden Großbritannien
Treuedienst-Ehrenzeichen