Lot 1067 Limit € 30
14-teilig: Effekten, Kragenspiegel, u.a. Luftwaffe, SS, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Uniformjacke I. Weltkrieg
Verdienstkreuz mit Schwertern
Auszeichnung und Gedenkmedaille Großbritannien
Konvolut Literatur Nationalsozialismus