Lot 1066 Limit € 30
insg. 2 versch. Koppelschlösser, Wehrmacht Gott mit uns: Mannschaft und Offizier, ca. 4,8 x 6,4 cm bzw. D 5 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Treuedienst-Ehrenzeichen
Kriegsandenken WK I
Zwei Auszeichnungen WK II
Eisernes Kreuz 2. Klasse WK I