Lot 1063 Limit € 30
insg. 2 Koppelschlösser: Mannschaft und Offizier, Deutsche Reichsbahn, 6,5 x 4,8 cm bzw. D 4,8 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Erinnerungsmedaille zur 1. Hochzeit 1894 Hessen
Konvolut Literatur Erster Weltkrieg
Polizei-Abzeichen WK II
Bajonett und Scheide