Lot 1059 Limit € 30
Koppelschloss der NSBO - Nationalsozialistische Betriebszellenorganisation, Messing, ca. 6,5 x 4,8 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Treuedienst-Ehrenzeichen
Zwei Auszeichnungen
Konvolut Papier WK II
Verdienstorden Italien