Lot 1058 Limit € 30
Koppelschloss, SA, Messing, ca. 6,3 x 4,8 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Verleihungsurkunde und Kunstband WK II
Zivil-Auszeichnung Rumänien
Allgemeines Ehrenzeichen in Bronze Sachsen
Konvolut Literatur Nationalsozialismus