Lot 1054 Limit € 30
Koppelschloss Messing, freiwilliger Arbeitsdienst, ca. 6,3 x 4,8 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Holzkiste für Militärutensilien
Säbel Heer
Allgemeines Ehrenzeichen Sachsen und Erinnerungs-Denkmünze Bayern
Königlich Sächsischer Militär-St. Heinrichs-Orden