Lot 1052 Limit € 30
Koppelschloss, deutscher Luftsportverband, 2. Form, ca. 6,4 x 4,6 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Verleihungsurkunde und Kunstband WK II
Königreich Bayern Paradefeldbinde
Orden Großbritannien
Großes Pokalglas