Lot 1051 Limit € 30
Koppelschloss, SA, Ausführung Messing, ca. 6,2 x 4,7 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut Uniformknöpfe
Rumänien Auszeichnung für Mannhaftigkeit und Treue
Säbel Heer
Eisernes Kreuz WK I