Lot 1048 Limit € 30
insg. 4 Koppelschlösser: Wehrmacht, RAD, HJ und Rotes Kreuz, ungeprüft (wohl Sammleranfertigungen), Alters- und Gebrauchsspuren
Rumänien Auszeichnung für Mannhaftigkeit und Treue
Preußischer Säbel
Konvolut Aufstellfiguren
Kriegsabzeichen der Marine-Artillerie WK II