Lot 1047 Limit € 30
kleine Ordensspange Wehrmacht: 2 x Dienstauszeichnung Treue Dienste in der Wehrmacht, für 4 und 12 Dienstjahre, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Motorsportabzeichen WK II
Drei Teile Fremdenlegion
Erinnerungsstickbild WK I
Konvolut Literatur Nationalsozialismus