Lot 1043 Limit € 30
Ärmelschild Cholm 1942, Ausführung Buntmetall, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Drei Auszeichnungen Großbritannien
Kriegsverdienstkreuz Lippe-Detmold 1914
Treuedienst-Ehrenzeichen
Eisernes Kreuz WK I