Lot 1041 Limit € 30
Luftwaffe/ Fallschirmtruppe, Koppelschloss, Ausführung Buntmetall, ca. 5,3 x 6,6 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Patriotischer Bilderrahmen
Großes Pokalglas
Orden Großbritannien
Hilfskreuzer-Abzeichen Kriegsmarine