Lot 1040 Limit € 30
insg. 5 versch. Ausführungen: 2 x HJ, 1 x NSDAP sowie 2 x Wehrmacht, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Zwei Auszeichnungen
Albrechtsorden
Holzkiste für Militärutensilien
Feldpost-Kiste