Lot 1038 Limit € 30
Ärmelschild Kuban 1943, Ausführung Eisen getönt, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Kriegsandenken WK I
Auszeichnung und Erinnerungsbrosche
Holzkiste für Militärutensilien
Rumänien Auszeichnung für Mannhaftigkeit und Treue