Lot 1036 Limit € 30
Koppelschloss Wehrmacht, Gott mit uns, Metall, sandfarben lackiert, ca. 6,4 x 4,8 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. berieben)
Feldpost-Kiste
Konvolut Aufstellfiguren
Treuedienst-Ehrenzeichen
Holzkiste für Militärutensilien