Lot 1032 Limit € 30
Ärmelschild Krim 1941 1942, Ausführung Eisen bronziert, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Dienstalterskreuz Italien
Holzkiste für Militärutensilien
Treuedienst-Ehrenzeichen
Erinnerungsabzeichen Kursk