Lot 1031 Limit € 30
insg. 4 versch. Ausführungen, 2 x Marinekreuz, 1 x dt. Ordensschild sowie 1 x Schlesischer Adler, alle am Band, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut Aufstellfiguren
Erinnerungsabzeichen Kursk
Holzkiste für Militärutensilien
Zigarettendose