131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Uniformzubehör III. Reich
Lot 1029
Limit € 30
insg. 4 Ärmelschilder bzw. Plaketten, Befestigung über Krampen: 1 x Sternfahrt Breslau 1933 NSKK, ca. 8,8 x 5,5 cm, 1 x Balkan 1944 - 1945, 7,4 x 5,8 cm etc., Sammleranfertigungen, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren