Lot 1028 Limit € 30
Koppelschloss, Stahlhelmbund, Front Heil, Ausführung Messing, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut Aufstellfiguren
Motorsportabzeichen WK II
Konvolut Porträtpostkarten WK II
Dienstalterskreuz Italien