131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Dokumente und Fotos III. Reich
Lot 1023
Limit € 30
insg. 9 Teile: 1 x Wehrpass, Wehrbezirks-Kommando Meißen, 1 x Soldbuch 2. / Infanterie Ersatz Btl. 32, dazu 7 Fotos bzw. Karten, Porträts bzw. Unterkünfte, 1 x als Feldpost gelaufen, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren