Lot 1017 Limit € 30
insg. ca. 15 Veranstaltungs und Propagandaabzeichen, WHW, vorwiegend Sachsen, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Eisernes Kreuz 2. Klasse
Erdkampfabzeichen WK II
Auszeichnung WK II
Konvolut Papier WK II