Lot 1011 Limit € 30
in der Form eines Stahlhelms gearbeitet, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Bemalung später, Einsatz nicht orig., leicht gedellt)
Regimentsmedaille
Hilfskreuzer-Abzeichen Kriegsmarine
Königreich Bayern Paradefeldbinde
Uniformjacke I. Weltkrieg