131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Paar Löffel III. Reich

Lot 1008    Limit € 40

insg. 2 Suppenlöffel, rs. Adler mit Swastika, L ca. 20,5 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1054
Limit € 30

Stahlhelm

Lot 1026
Limit € 30

Verdienstorden Italien

Lot 1042
Limit € 30

Zwei Auszeichnungen WK II