131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Undeutlich signiert

Lot 1000    Limit € 30

Öl/Lwd., Soldatenbrustporträt, rechts unten signiert, ungerahmt, leichte Altersspuren, ca. 40 x 50 cm, 1940er Jahre

Lot 1054
Limit € 30

Stahlhelm

Lot 1065
Limit € 80

Säbel Heer