Lot 1000 Limit € 30
Öl/Lwd., Soldatenbrustporträt, rechts unten signiert, ungerahmt, leichte Altersspuren, ca. 40 x 50 cm, 1940er Jahre
Holzkiste für Militärutensilien
Stahlhelm
Medaille für Verdienst im Kriege 1915
Säbel Heer