130. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 25.09.2021

Graf, Peter (1932 Crimmitschau - lebt in Dresden)

Lot 9172    Limit € 40

Original Farbgrafik, Fischer, unten rechts in Blei signiert und datiert (20)03, hinter Glas gerahmt, knickspurig, insg. ca. 71 x 61 cm