Lot 9172 Limit € 40
Original Farbgrafik, Fischer, unten rechts in Blei signiert und datiert (20)03, hinter Glas gerahmt, knickspurig, insg. ca. 71 x 61 cm
Keller, Fritz (1915 Rothenbach - 1994 Bad Berka)
Paloma, Pippi (1938 Chemnitz - 2022 ebd.)
Heinicke, Thomas (1952 Chemnitz - tätig in Wickersdorf)
Lewinger, Ernst (1931 Dresden - 2015 ebd.)