130. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 25.09.2021

Monogammiert

Lot 9155    Limit € 30

Künstlerbuch, Ricochet. Searching for the lost toy, monogrammiert und datiert 1989, aufwändig gestaltetes Künstlerbuch mit Fadenbindung, der schwarzgraue Einband mit Ritzungen versehen, innen 40 von Hand gestaltete Seiten, eingebracht in Blechmappe mit versch. beiliegenden Schriftstücken und Fotos, Künstlerbuch ca. 24 x 17 cm, Blechmappe ca. 35 x 23 cm