130. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 25.09.2021

Hahn, Bernd (1954 Neustadt/Sachsen - 2011 Burgstädtel)

Lot 9111    Limit € 30

Paar Radierungen auf festem Bütten, in Grün und Rot überzeichnet, Linienstrukturen, je unter dem Druck in Blei signiert, datiert 2000 und limitiert 17/25 bzw. 21/25, Darstellung ca. 20 x 30 cm, Blatt ca. 28 x 39 cm // Zeitgenössische Kunst