130. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 25.09.2021

Vier Räuchermänner

Lot 7717    Limit € 30

gemarkt Dregeno, VEB VERO Olbernhau bzw. Expertic, Holz, gedrechselt und teils farbig bemalt, dabei Schneemann, Wandersmann, Vogelhändler und Matrose, leichte Altersspuren, H bis ca. 20 cm, nach 1950