130. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 25.09.2021

Räuchertürke

Lot 7378    Limit € 30

Werkstatt Füchtner, Seiffen, Holz, gedrechselt und farbig gestaltet, geringe Altersspuren, H ca. 22 cm, Erzgebirge, zweite Hälfte 20. Jh.