Lot 1109 Limit € 250
Englische Luftwaffe, bezeichnet Compass 924 - 5685, R / 93 / S / S / 5, ungeprüft im Holzkasten, Alters- und Gebrauchsspuren
Hinweisschild Reichspost
Uniformjacke I. Weltkrieg
Dienstalterskreuz Italien
Stahlhelm