129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Meisel, Eckart (1955 Leipzig - tätig ebd.)

Lot 9043    Limit € 60

Öl/Hartfaser, Frauenakt, unten signiert und datiert (19)93, Künstlerrahmung, ca. 83 x 44 cm, mit Rahmung ca. 90 x 50 cm, der Maler, Grafiker und Plastiker arbeitet seit 1983 als freischaffender Künstler in Leipzig // Zeitgenössische Kunst