129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Danilenko, Tamara Georgieva (1937 Krasnodon - )

Lot 9007    Limit € 140

Öl/Malkarton, Fischerboote am Ufer, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 30 x 23 cm, mit Rahmung ca. 35 x 28 cm // Russische Kunst