Lot 9007 Limit € 140
Öl/Malkarton, Fischerboote am Ufer, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 30 x 23 cm, mit Rahmung ca. 35 x 28 cm // Russische Kunst
Kunert, Michael (1954 Leipzig - tätig ebd.)
Richter, Gerhard (1932 Dresden - )
Uhlig, Max (1937 Dresden - tätig ebd.)
Claus, Carlfriedrich (1930 Annaberg - 1998 Chemnitz)