129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Spieluhr

Lot 7033    Limit € 30

Wendt & Kühn, Grünhainichen, Holz, gedrechselt und farbig gestaltet, runder gedrückter Korpus mit Spielwerk (geprüft), Aufbau mit sich drehendem Ring, figürlich bestückt, Altersspuren, D ca. 20 cm