129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Großes Konvolut Volkskunst

Lot 7025    Limit € 30

Holz gedrechselt und farbig bemalt, dabei Aufstellfiguren von Wendt & Kühn, Grünhainichen, Osterschmuck, Kleinfiguren, geschnitzte Figuren und Spanbäume, Altersspuren, tlw. mit Fehlteilen und best., nach 1950