129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Fünf Likörkelche

Lot 6059    Limit € 30

versilbert, WMF, Geislingen, über Trompetenfuß schmaler zylindrischer Stiel partiell aus Bein gearbeitet, weit ausschwingende Kuppa innenvergoldet, geringe Gebrauchsspuren, H ca. 8,5 cm, nach 1910, dazu verziertes Tablett in Rechteckform aus silberfarbenem Metall, ca. 26 x 19,5 cm

Lot 6075
Limit € 80

Zwei asiatische Schälchen

Lot 6082
Limit € 180

Teedose Tiffany

Lot 6043
Limit € 100

Kleine Anbietschale