129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Konvolut Silber

Lot 6057    Limit € 30

Silber 800, dabei Zuckerdose, Sahnegießer, Zierschale und Speiseheber, untersch. Hersteller, Ausführungen und Dekore, je reich floral-ornamental gestaltet, teils partiell vergoldet, versch. Alters- und Gebrauchsspuren, Gießer-H ca. 10,5 cm, Schalen-L ca. 15,5 cm, Heber-L ca. 19 cm, zus. ca. 610 g, nach 1886

Lot 6077
Limit € 90

Gebäckheber

Lot 6035
Limit € 95

Taufbecher

Lot 6002
Limit € 30

Floralschale