129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Jugendstil-Restbesteck

Lot 6048    Limit € 30

versilbert, ungemarkt, insg. 31 Teile, dabei 12 Tafelgabeln, 12 Tafelmesser, 2 Suppenlöffel und 5 Kaffeelöffel, Reliefdekor mit geschlungenem Band, Alters- und Gebrauchsspuren, Messer-L ca. 23,5 cm, um 1910

Lot 6028
Limit € 120

Notizblockhalterung

Lot 6079
Limit € 280

Teekanne

Lot 6019
Limit € 900

Glaskaraffe