Lot 6046 Limit € 80
Silber 750 geprüft, undeutlich gemarkt, Geigenmuster, L ca. 14 cm, wohl 19. Jh.
Schmuckdose
Zwei Rechauds mit Porzellaneinsatz
Paar figürliche Messerbänke
Paar Eierbecher