129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Muschelschale
Lot 6040
Limit € 160
Silber 800, dezente Teilvergoldung, ungemarkt, 3 muschelförmige Schalen auf Füßen in korrespondierender Gestaltung, Reliefstruktur, vergoldeter Rand, D ca. 15 cm, ca. 126 g