129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Konvolut figürliche Messerbänkchen
Lot 6033
Limit € 20
insg. 9 Stück, überwiegend versilbert, u.a. WMF, Geislingen, 1 x mit Enten bzw. 8 x in Hundeform in zwei untersch. Ausführungen, Gebrauchsspuren, L ca. 7,5-13 cm, Anfang. 20. Jh.