129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Konvolut figürliche Messerbänkchen

Lot 6033    Limit € 20

insg. 9 Stück, überwiegend versilbert, u.a. WMF, Geislingen, 1 x mit Enten bzw. 8 x in Hundeform in zwei untersch. Ausführungen, Gebrauchsspuren, L ca. 7,5-13 cm, Anfang. 20. Jh.

Lot 6057
Limit € 120

Salatbesteck

Lot 6014
Limit € 55

Zuckerzange

Lot 6066
Limit € 40

Babybreilöffel

Lot 6079
Limit € 280

Teekanne