129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Elf Jugendstil-Suppenlöffel
Lot 6030
Limit € 30
Silber 800, Koch & Bergfeld, Bremen, Entwurf um 1905, geometrisch-abstrakter Bänderdekor, je schauseitig monogrammiert, Gebrauchsspuren, L ca. 21,5 cm, zus. ca. 740 g