129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Elf Jugendstil-Suppenlöffel

Lot 6030    Limit € 30

Silber 800, Koch & Bergfeld, Bremen, Entwurf um 1905, geometrisch-abstrakter Bänderdekor, je schauseitig monogrammiert, Gebrauchsspuren, L ca. 21,5 cm, zus. ca. 740 g

Lot 6065
Limit € 400

Paar Becher

Lot 6043
Limit € 100

Kleine Anbietschale

Lot 6038
Limit € 280

Schmuckschatulle

Lot 6073
Limit € 380

Paar Eierbecher