129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Vier Teile Versilbertes
Lot 6025
Limit € 30
ungemarkt, dabei Teesieb auf Schale und Zuckerdose mit Löffel, teils aus dunkelblauem Glas gearbeitet, dazu Tafelaufsatz und einflammiger Tischleuchter, in untersch. Gestaltung, versch. Alters- und Gebrauchsspuren, Teesieb mit Lötstellen, Ende 19. Jh. und später