129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Vier Teile Versilbertes

Lot 6025    Limit € 30

ungemarkt, dabei Teesieb auf Schale und Zuckerdose mit Löffel, teils aus dunkelblauem Glas gearbeitet, dazu Tafelaufsatz und einflammiger Tischleuchter, in untersch. Gestaltung, versch. Alters- und Gebrauchsspuren, Teesieb mit Lötstellen, Ende 19. Jh. und später

Lot 6085
Limit € 100

Galerietablett

Lot 6035
Limit € 95

Taufbecher

Lot 6077
Limit € 90

Gebäckheber

Lot 6002
Limit € 30

Floralschale